Что можно сделать, ходатайство с мест работ поможет, или есть другой какой то выход?

• г. Гатчина

Меня лишили водительского удостоверения. Суд 17 августа. Ехала домой, пошла на обгон ТС,не заметив того что железно-дорожный переезд закрыт, не смогла перестроиться на свою линию. Там уже хлопнули ДПС. статья 1215. п 4.пп.153. что можно сделать, ходатайство с мест работ поможет, или есть другой какой то выход?

Ответы на вопрос (2):

Эльмира, ходотайства не помогут, Увы.Если есть нарушение, то законным способом, ничего не измените.

Направить материал по месту учета, а пробывать побегать если получится