Когда забирал часы не обратил внимание что одна цифра отсутствует.

• г. Энгельс

Отдавал часы в ремонт на проспекте Ф.Энгельса (в подвале около маг. Гроздь). Часы останавливались, мастер сказал, что нужно просто провести чистку. Ремонтировал в конце июня 2010, заплатил 250 рублей, мастер дал гарантию на 3 мес. Когда забирал часы не обратил внимание что одна цифра отсутствует. Через месяц часы стали опять останавливаться, и я решил воспользоваться гарантией и обратился вновь к мастеру. Мастер показал мне на объявление которое висит у него на будке и сказал, что он не несет ответственности за элементы оформления часов (стрелки, элементы оформления корпуса часов) после ремонта, а мои претензии - часы останавливаются как и ДО ремонта, цифра которая при ремонте выпала и болтается между стеклом и циферблатом, пыль которая появилась после ремонта он сказал что уберет все это если я доплачу еще 50 рублей. Действия мне не понятны так как часы находятся на гарантии до конца сентября 2010 года. Из его слов я понял что устранять свои недостатки в ремонте он категорически отказывается, хамит, переходит на личности. При выходе из магазина меня догнал и хотел спровоцировать драку. Я просто обескуражен ТАКИМ СЕРВИСОМ! Как быть в такой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в суд с иском о защите прав потребителя.