Как пристроить балкон к двухкомнатной квартире на первом этаже пятиэтажного дома - полезные советы

• г. Салехард

Я живу в двухкомнатной квартире, на первом этаже пятиэтажного дома. У меня трое детей. Младшим по полтора года. Очень не хватает балкона чтоб и белье посушить так как стирки много и лишние вещи убрать. Так как две коляски для двойни и два автокресла и ходунки все стоит в коридоре. Очень хочу пристроить балкон. На покупку квартиры с балконом не было средств так как воспитываю детей сама. Могу ли я пристроить балкон к квартире? Как правильно это сделать?

Ответы на вопрос (1):

Можете, надо заказать план перепланировки квартиры