Можно ли вернуть переведенные с моей дебетовой карты средства, сделанные моим мужем без моего разрешения и отображаемые в его личном кабинете на Телетрейд (форекс брокер)

• г. Саратов

Муж без разрешения взял мою дебетовую карту и перевел с нее средства в Телетрейд (форекс брокер), затем эти деньги отобразились в личном кабинете мужа (который ему завели сотрудники данной компании), отмечу, что он ничего не подписывал и не заключал, включая не ставил галочку при создании личного кабинета, поскольку его ему создали сами сотрудники. Позднее все эти день были "спущены" и фактически потеряны. Все об этом, я не знала. Можно ли вернуть эти деньги, которые принадлежали мне и были переведены с моей дебетовой карты? Возможно ли признать все это неосновательным обогащением либо признать транзакцию по карте недействительной (чардж бяк, так называемый)? Спасибо за внимание!

Ответы на вопрос (4):

ничего вам не сделать в этой ситуации. мужа отучите брать вашу карту и уж тем более играть в азартные игры на бирже. заблокировав ему доступ в компьютер или на конкретные сайты.