Возможно ли восстановление на 3 курс после отпуска по уходу за ребенком при погибели ребенка перед летней сессией?

• г. Владивосток

У меня такая ситуация: обучаясь в институте на 3 курсе на очной форме, я ушла в отпуск по уходу за ребенком (после зимней сессии). Ребенок погиб в 2 месяца. Летняя сессия закончилась. Могут ли меня восстановить на этот же курс?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!Это решает академическая комиссия.Смотрите Устав учебного заведения по данному вопросу.