Я работаю директором Чоп. Могу ли я устроится на другую дополнительную работу не уходя с этой. Спасибо!

• г. Астрахань

Я работаю директором чоп. Могу ли я устроится на другую дополнительную работу не уходя с этой. Спасибо!

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте. По совместительству можете.

Здравствуйте! законодательством РФ предусмотрено внешнее совместительство, можете, если нет ограничений прописанных в вашем трудовом договоре.

Я хочу устроится в другую сферу деятельности, не связанную с охранной. Можно ли мне это сделать?

можно по совместительству.