Каким образом допустимо проживание 6 человек в комнате 25 кв.м. в условиях обращения в опеку и попечительство?

• г. Санкт-Петербург

У меня покупают комнату 25 кв.м. в коммуналке и проживать в ней будут 6 человек второго собственника это не устраивает. Вот я и пытаюсь понять как мне быть, они говорят что обратятся в опеку и попечительство так как у них не совершенно летний ребенок и это будет ущемлять его права... может ли это повлиять на сделку? И законно ли это если 6 человек будут прописаны в комнате 25 кв.м.?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

ВАС проблемы второго собственника касаться НЕ должны. Покупают - никто им не запретит

УДАЧИ ВАМ