Как отказаться от предложения покупателя о выкупе земли при продаже дома на арендованной территории и как мотивировать свое решение?

• г. Кемерово

Очень нуждаюсь ы вашем совете. Продаю дом на арендованной земле. Покупатель настаивает на выкупе земли с оплатой пополам. Могу ли я отказаться и чем мотивировать свой отказ? И выгода в этой сделке тол ко у покупателя?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. вы просто можете отказаться ни чем не мотивируя.

Здравствуйте, Жанна.

Можете отказаться.

Если будет нужна помощь в составлении всех необходимых документов и решении Вашего вопроса, обращайтесь, буду рад вам помочь.