Требования к прописке для оформления пенсии в России для участников программы Переселения Соотечественников

• г. Владивосток

Являемся участниками программы Переселения Соотечественников в РФ из Украины, после получения гражданства РФ, моей матери пенсионного возраста, нужно будет оформить пенсию в России. Могут ли с неё в Пенсионом Фонде потребовать постоянную прописку для оформления пенсии, или достаточно временной регистрации по месту жительства?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Достаточно временной регистрации

Временной регистрации тут недостаточно. Требуется постоянная регистрация.