Имеет ли работодатель право не выплатить заработную плату при завершении испытательного срока по собственному желанию

• г. Новосибирск

Поскадите, если у меня испытательный срок закончился на работе (1 мес), но работа меня не устроила. Имеет ли право работодатель не заплатить мне за этот месяц если я уйду по собственному желанию?

Ответы на вопрос (2):

Нет, не имеет. Работа на испытательном сроке оплачивается точно также, как и тогда, когда испытательный срок заканчивается.

Испытательный срок это оплачиваемая работа. Можете смело уходить.