Проблема с кошками в жилом многоквартирном доме - как найти решение?

• г. Уфа

В жилом многоквартирном доме, в квартире жильцы держат кошек штук 12, от которых в подъезде вонь, дышать нечем, куда только не обращалась, толку нет, общая кухня занята нагло, не платят ни за что, и живут, я в шоке от того, что жильцы без различны, им на это наплевать, что делать? Куда ещё обратиться?

Ответы на вопрос (1):

В Роспотребнадзор с жалобой на санитарное состояние. А потом в суд.