Замок заварен холодной сваркой - как разрешить проблему с коллекторами и попасть в квартиру?

• г. Волгоград

Месяц назад купили квартиру, но там не живём, сегодня приехали утром с рабочими по ремонту, а замок заварили холодной сваркой. Коллекторы заварили дверь по долгам бывши владельцев. Обратились к участковому. Что нам делать дальше? Какая управа есть на коллекторов? Попасть в квартиру не смогли.

Ответы на вопрос (1):

обратитесь в полицию с заявлением,ст141,144 УПК