Могу ли я отказаться от лечения ребёнка 7 месяцев, точный диагноз не ставят бежим уже 12 дней?

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Можете, но не советовал бы

Точный диагноз могут выставить только после всех необходимых обследований. Требуйте собрать консилиум. Это я Вам как доктор говорю. Если выпишитесь, то вся ответственность за состояние ребенка и за его жизнь на Вас ляжет полностью. И если что-то случится, то больница все на Вас и свалит. Такие дела уже были. Требуйте собрать консилиум с участием врачей краевой клиники.