Я уже, задавал вопрос о взыскании алиментов, спасибо что ответили, хочу узнать вот ещё что, можно ли меня

• г. Барнаул

Я уже, задавал вопрос о взыскании алиментов, спасибо что ответили, хочу узнать вот ещё что, можно ли меня, записанного как отца ребёнка, в свидетельстве о рождении ребёнка, по обоюдному согласию (отца и матери ребенка) выписать или наверно правильнее лишить прав, брак не зарегистрирован, ребёнку год, я и сожительница студенты очного отделения.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемы Николай ! Дорогой мой человек это уже оспаривание отцовства и аннулирование записи об отце. А это уже судебное дело. А вот какими доказательствами вы будете пользоваться это только одному богу известно. Боюсь, что у вас ни чего не получится.

А причина, я догадываюсь в чем, алиментики не хочется платить, вот и все. Нет дорогой Николай, дети не виноваты и содержать их надо.

Если уверены, что ребенок не ваш назначайте генетическую экспертизу. Может только в этом случае и получится "отмазаться".

Удачи.