Какая выписка из домовой книги необходима для прописки на праве собственности жилплощади?

• г. Москва

Скажите пожалуйста, для того что бы прописаться на принадлежащей мне на праве собственности жилплощади, нужна выписка из домовой книги ПРОСТАЯ или РАЗВЕРНУТАЯ?

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте!

НИЧЕГО не НУЖНО

УДАЧИ ВАМ

Достаточно простой выписки. Кроме того, если вы прописаны где то в другом месте в пределах Москвы, то имеете право вообще не прописываться.

Объясните пожалуйста, что значит вообще не прописываться? Я прописан в Моске и хочу прописаться тоже в Москве.

---Здравствуйте, переводите вопросы в ВИП и получите полноценные ответы. мы ЛИКБЕЗом не занимаемся. Всего хорошего.

У меня есть право собственности от 2008г. (долевая с участком земли, земля в москве очень дорогая и кому то понадобилась) земля в бессрочной аренде. На основании экспертизы мой дом признали самостроем, хотя там ничего не менялось с 37г. Суд первой инстанции вынес решение: самострой снести, но право моей собственности оставит, я хочу там прописаться что бы получить компенсацию или аналогичную жилплощадь.

---Здравствуйте, пора вам Сергей задавать вопросы на платной основе. Всего хорошего.