Как заполнить графу подтверждаемый источник дохода и размер дохода в уведомлении при проживании в России по виду на жительство и работе в детском саду, если имеется справка 2-НДФЛ?

• г. Барнаул

Я проживаю в России по вид на жительству. Я работаю в детском саду. Как в уведомлении заполнять графу подтверждаемый источник дохода и размер дохода? Справка 2-НДФЛ есть.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Заработная плата, размер - указываете сумму за 12 месяцев, прилагаете справку, хотя прилагать её и не обязательно постоянно проживающему в РФ иностранному гражданину (в самом уведомлении об этом сказано)