Возможность выкупа земельного участка без окончания строительства и платежей

• г. Великий Новгород

Я хочу через торги взять в аренду земельный участок с последующим выкупом. Могу ли я поставить фундамент, зарегистрировать его как недострой и подать заявление на выкуп, или надо обязательно строение регистрировать. Могу ли я просить администрацию, если выйграю торги, вносить арендные платежи поквартально? Предположим я выйграла лот, аренда будет стоить 200 т. р., я должна буду оплатить 200-задаток, могу ли я разделить 200 на 4 части и оплачивать квартально, я нахожусь в декретном отпуске и всю сумму сразу после заключения договора аренды внести не смогу. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Конечно можете

УДАЧИ ВАМ