Как исправить ошибку распределения наследства и существует ли срок давности?

• г. Самара

Свидетельство выдано 2006 году на 1/2 доли в квартире, которая принадлежала маме. Наследниками стали отец и сестра в равных долях. Но у нотариуса я писала заявление и отказывалась от наследства в пользу отца. Значит мамина 1/2 доля квартиры должна быть распределена 1/3 сестре 2/3 отцу. Как исправить ощибку? Существует ли срок давности.

Ответы на вопрос (1):

Вы обращались к нотариусу, выдавшему Свидетельство?