Нарушение скоростного режима на трассе - законность триног и борьба против них

• г. Белгород

С кажите пожалуйста на такой вопрос. У нас часто ставят на трассе триноги в кустах знаков ограничения скорости по дороге нет. Нарушают ли эти люди законы или нет и как можно с ними бороться так как некоторые триноги накручены по скоростному режиму. И какие законы есть против таких людей.?

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь с заявлением в ГИБДД.

Обратитесь в прокуратуру поскольку замерами занимается не само ГИБДД, а сторонние организации, а сами приборы зачастую используются без своевременной их поверки