Возможность замещения работника в отпуске и правила оформления необходимых документов

• г. Воронеж

Работник находится в отпуске. Может ли он замещать другого работника находясь в отпуске, например сторожа? Как правильно оформить документы?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте

Принимайте на работу по внутреннему совместительству..пусть работает... а можно просто составить договор оказания услуг