Как получить выписку из домовой книги при смене УК для приватизации?

• г. Архангельск

Мы перешли на управление в новую УК, предыдущая УК не передало им поквартирные карточки (якобы не обязаны), в новой УК нам отказывают в выдаче выписки из домовой книги так как никаких документов у них нет, куда нам все таки обращаться, для получения данной выписки, она нужна нам для приватизации.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Обращайтесь в прежнюю УК. В случае их отказа, обратитесь с жалобой в ГЖИ