Возможно ли получить ипотеку и купить квартиру с использованием материнского капитала как сироте и матери-одиночке?

• г. Владивосток

Я сирота и мать одиночка, могу ли я взять ипотеку и купить квартиру вместе с материнским капиталом, и может ли государства оплачивать за меня ипотеку так как я мать одиночка и живем только на детское пособие, и могу ли я как мать одиночка получить квартиру от государства, и как её получить я малоимущая семья.

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в администрацию по месту жительства, вас поставят в очередь на жилье.

Ипотеку выдает банк... если у Вас нет доходов - Вам никто кредит не даст

Матерям одиночкам никто квартиры не выдает

Если Вы сирота, то почему не встали в очередь на квартиру, как сирота?