Вопрос выдачи гробовых после 8-месячного процесса получения свидетельства о смерти - противоречия с пенсионным фондом и истекший срок полугода

• г. Брянск

Должны ли выдать гробовые? Притом что свидетельство о смерти получали через суд. Данный процесс длился 8 месяцев.

В пенсионом фонде было отказано так как истекло полгода. В данной ситуацииситуации должны ли они выплатить или нет?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Обжалуйте отказ в суд