Муж подает на развод, стремится отобрать детей, обвиняя Жену в гомосексуальности - какова возможная позиция суда?
• г. Ермишь
Муж подает на развод и хочет отобрать детей, опирая на то, что Жена является Гомосексуалкой. Хотелось бы узнать, как на данное заявление будет реагировать суд?
Ответы на вопрос (3):
г. Махачкала
Елена, никак реагировать не будет.Для таких заявлений необходимы доказательства.
Спросить20.06.2016, 18:15,
г. Курск
Здравствуйте, всем представленным доказательствам суд даст оценку. Если будут основания для признания их допустимыми, они будут приобщены к материалам дела и с учетом всех обстоятельств, суд вынесет решение
СпроситьМуж собирается предоставить в суде доказательства, полученные незаконным путем, такие как переписка из соц сетей и мессенджеров. Так же планирует привлекать социальных работников