Как правильно оформить расписку о передаче средств от свекрови и избежать возможных проблем с возвратом денег

• г. Рязань

Я взяла кредит на потребительские нужды. На самом деле он был использован на возврат долгов мужа. Свекровь дает частично деньги для погашения кредита и просит написать расписку. Что нужно написать в расписке, чтобы она не смогла потребовать возврата денег обратно.

Ответы на вопрос (1):

вообще таких расписок не нужно писать иначе сможет взыскать.