Необходимые документы для использования блочного арбалета весом свыше 43 кг

• г. Томск

Могу ли, я приобрести усиленные плечи на блочный арбалет превышающий 43 кг. нужны какие нибудь документы, что бы, я им мог пользоваться или какие могу предоставить документы. Что бы у меня не было проблем с право хранительными органами?

Ответы на вопрос (1):

Нельзя, так как это будет нарушением закона "Об оружии".