Можно ли получить квартиру в наследство после смерти сына, только что родившейся дочери?

• г. Москва

У меня такой вопрос.

У моего мужа отец военный он умер 2 года назад. Недавно позвонили сказали что подошла очередь на получение квартиры. Но поскольку его папа умер то наследником является сын. Но к сожалению он тоже умер почти 3 месяца назад. Но у нас есть новорожденная дочь. Вопрос такой можем ли мы с дочкой получить эту квартиру как наследники?

За ранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Только, если кто-либо из вас состоял в очереди на данную квартиру, если нет, то получить не сможете.