Как правильно написать заявление об отказе от страховки при получении потребительского кредита в ВТБ 24?

• г. Москва

В течении 5 рабочих дней я должна написать заявление об отказе на страховку (взяли потребительский кредит в ВТБ 24, уверяли что без страховки никак!).

Как правильно написать заявление? Это заявление пишется только в банк?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, заявление пишется в банк, образцы или помощь в составлении обычно в банке и оказывают. Однако, если хотите получить помощь юриста - обратитесь к любому юристу на данном сайте и мы вам обязательно поможем.