Прохождение психиатрического осмотра за свой счет во время декретного отпуска и работы на пол ставки - возможность отказа

• г. Ставрополь

Я нахожусь в декретном отпуске, и работаю на пол ставки. У нас на рабочем месте проф осмотр, психиатра нужно проходить за свой счет. Могу ли я отказаться?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Не можете отказаться от профосмотра,если работаете.Работодатель вправе не допустить Вас до работы при отсутствии медосмотра.