Как получить согласие второго собственника на прописку, если он проживает в другом городе?

• г. Кемерово

Для прописки нужно согласие второго собственника, но он живет в другом городе. Можно ли это согласие получить по почте в письменном виде? Или что еще надо. Он согласен, но приехать не может.

Ответы на вопрос (1):

Здратсвуйте! Нет, никакие нотариальные согласия, доверенности не принимаются. Только личное присутствие собственника.