Длительная аренда дома в Воронежской области - могут ли арендаторы претендовать на права владения?

• г. Псков

Я живу в Псковской обл., а в Воронежской обл. сдаем дом длительное время (4 года) чужим людям. Скажите, пожалуйста, могут ли эти люди предъявить права на дом?

Ответы на вопрос (3):

не могут предъявить права на дом.

Нет, не могут так как это ваш дом

Нет. Если за вами зарегистрировано право собственности, вы собственник. Никто дом забрать не сможет, предъявить каких-либо прав тоже