Длительная аренда дома в Воронежской области - могут ли арендаторы претендовать на права владения?

• г. Псков

Я живу в Псковской обл., а в Воронежской обл. сдаем дом длительное время (4 года) чужим людям. Скажите, пожалуйста, могут ли эти люди предъявить права на дом?

Ответы на вопрос (3):

не могут предъявить права на дом.

Спросить
Пожаловаться

Нет, не могут так как это ваш дом

Спросить
Пожаловаться

Нет. Если за вами зарегистрировано право собственности, вы собственник. Никто дом забрать не сможет, предъявить каких-либо прав тоже

Спросить
Пожаловаться

Часный дом на три семьи. Земля и дом в общедолевой собственности. Соседка сдает или просто отдала в пользование свой земельный участок чужим людям а мне не нравится что они ходят по двору иивообще что чужие люди ходят во двор у меня и дети геляют там ижена не довольна. Как быть подскажите?

Я взяла кредит в смарттивей не выплатила теперь звонят ладно мне а то совсем чужым людям мне присылают чужые люди на Вайбер смс и говорят ето ваше.

У меня муж гражданин Украины. Но уже 3 года как он получил гражданство РФ. Дело в том что мой отец развелся с мамой и подарил 1/3 часть чужим людям. Мужа не прописывают и он вынужден прописаться у чужих людей. Но нам нужна прописка. А отец на связь не выходит и чужие люди тоже. Что делать?

Скажите пожалуйста куда писать следующую жалобу, если: меня судил районный суд Воронежской. Обл, апелляцию рассматривал Воронежский обл. суд, кассационную рассматривал Президиум Воронежского обл. суда.

Только писала. Живу в 2 квартире. Вторая хозяйка сдает без моего согласия людям Украины один из них 6 летний ребенок с ф 50 мать ребциально доказана наркоманка и спид носитель. Мои соседи не поддерживают чистоту в квартире приводят домой чужих людей. Я живу с не совершенным сыном. Ко мне в комнату чужие люди пытались влесть не однократно. Мои права. И если хозяйка вторая захочет поселить других людей должно ли быть мое разрешение?//

Моя собака сидит у меня во дворе и охраняет дом. левая тётка сказала чужим людям проходите, пожалуйста. Собака укусила чужих людей и эти люди требуют с нас деньги. Мы обязаны выплатить деньги? Если мы - хозяева предупреждали их. и если бы не мы, то были бы большие последствия. А так мы виноваты оказываемся.

Может ли родитель оставлять ребёнка 6 лет чужим людям (няне, друзьям) на длительное время (2-3 мес.) Нужно ли оформлять какие-нибудь документы?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Живу в половине дома. Другая половина принадлежит чужим людям. Вступала в наследство и собственность, когда дом был в общей долевой собственности. Через суд вышли из общ. дол. соб. Куда обращаться чтобы...

Сосед сдает квартиру. Квартиранты проблемные. Раньше он не отрицал факта, что сдает чужим людям. Но когда мы стали бороться с беспределом через налоговую, прокуратуру и т.д., хозяин стал говорить что сдает "родственникам". Можно ли доказать, что люди сговорились и стали врать?

Живу в коммунальной квартире, соседка сдает две комнаты чужим людям без моего согласия налоги не платит, в нологовую говорит что там родственники живут, как быть и как доказать в нологовую, ведь арендаторы не общаются со мной.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение