какие протокола и документы я должен собрать для строительства гаража в о дворе многоквартирного дома

• г. Махачкала

Какие протокола и документы я должен собрать для строительства гаража в о дворе многоквартирного дома, собственники тсж.

Ответы на вопрос (1):

Если гараж будет находится на придомовой территории, относящейся к общедомовому имуществу, то вам нужно согласие собственников МКД, которое оформляется протоколом общего собрания.