Магазин верхней одежды стал жертвой невыплаты долга - Какие шансы на выигрыш в суде?

• г. Омск

У меня магазин верхней одежды, дала под расписку 2 шубы, где были указаны сроки. Женьщина говорит что у нее нет возможности мне платить деньги, я предложила ей вернуть мой товар и все, но и это она тоже не хочет делать. Она сменила работу и место жительства. На протижении 5 месяцев она мне только обещает вернуть деньги так и не заплатила ни копейки, я больше не могу ждать. Если я подам в суд какие шансы выиграть? У меня есть ее ксерокопия паспорта и расаиска.

Ответы на вопрос (2):

Подавайте смело в суд и взыскивайте с процентами. Всего наилучшего.

Добрый день.

Если есть расписка - то шансы вернуть деньги близки к 100%. А в иске нужно сразу просить наложить арест на имущество должника, думаю, она сразу найдет деньги.

У меня есть вопрос, напишите мне, в расписке определен срок возврата денег?