Судебное разбирательство о недействительности брачного договора при отсутствии имущества у супруга - перспективы и возможные исходы

• г. Самара

В 2014 году, мы с мужем составили брачный договор, в котором квартира при разводе остается мне, далее на кого что зарегистрировано-тот и владелец. За 2 года он ничего не приобрел, фактически у него ничего нет, на данный момент разводимся бм грозит оспорить бр.договор, так как он остается в крайне неблагоприятный условиях, получиться ли у него признать бр.договор недействительным?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Не получится

В случае подачи бывшим мужем к Вам иска суд направит вам копию иска, а Вы или Ваш адвокат вправе заранее направить в суд свои письменные возражения против иска, просить суд отказать в иске, выступить в суде.

Для полного ответа надо ознакомиться с договором, уточнить ряд вопросов.

Ваши расходы ответчика на оплату услуг адвоката суд взыщет с истца. Помощь нужна?