Оплата натяжных потолков задерживается - будут ли снимать их из-за просрочки в две недели?

• г. Кемерово

Мне установили натяжные потолки я не могу оплатить в срок. До этого оплата производилась во время.. И больше половины отдано уже. Могут ли они приехать снять? Так как пишут что приедут и снимут. Из за просрочки в две недели.

Ответы на вопрос (4):

нет, не могут. Можете их в квартиру не пускать.

Нет не могут. Да и Вы не обязаны впускать их в дом.

Здравствуйте, Ольга. Читайте договор в разделе "права и обязанности сторон".

Можете никого в дом не впускать (если речь идет об установке потолков физическому лицу дома, а не предпринимателю или ООО в помещении, использующемся в предпринимательских целях).

Скорее всего обратятся в суд, если будете долго не платить.

Опять же повторюсь, если речь идет о квартире -то ничего они не снимут, Вы вправе их не впускать в свой дом.