Перевод сотрудницы на полное рабочее время - правильное оформление и ссылка на статью Трудового кодекса

• г. Кызыл

У меня такой вопрос. Помогите разобраться пожалуйста. Моя сотрудница вышла из отпуска по уходу за ребенком до 1,5 на работу раньше срока написав заявление о том что ее принять на работу за неполное рабочее время на 1 час то есть 7 часов. Щас срок уже прошел. Как правильно написать приказ о том что с такого (дня месяца года) переводить на полное рабочее время? И в какую статью трудового кодекса ссылаться?

Ответы на вопрос (1):

Пишите приказ о выходе её из декретного отпуска с полным режимом рабочего времени с соответствующей даты