Работа по графику с переработкой без указания в расчетках - имеют ли работодатели право на такую требовательность?

• г. Красноярск

Существует два графика работы один нормальный белый без переработки 8 часовая смена другой по которому фактически мы работаем по 11 часов в расчетках переработка не указывается сейчас при увольнении меня заставляют отрабатывать по второму графику с переработкай имеют ли они на это право?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Не имеют права.Требуйте оплату переработки и отражения в табеле.

А если мне не нужна оплата переработки и сама переработка

Имеете право просто отказаться

Можете отказаться с указанием на содержание своего трудового договора и ст.60.2 ТК РФ.