Какие документы необходимы для оформления наследства по 1/4 квартиры при наличии прописки с умершей родственницей?

• г. Краснодар

Я оформляю наследство-1\4 часть квартиры, проживала вместе с умершей мамой и была прописана с ней по одному адресу. Нотариус послала делать кадастровый паспорт. Не знаю какие нужно для этого документы?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Возьмите документы на квартиру (Свидетельство на право собственности, договор купли-продажи или иной другой), которые имелись у вашей мамы! С данными документами проследуйте либо в МФЦ либо в Кадастровую палату, там и закажите кадастровый паспорт!

Свидетельство о праве.