Уголовное дело о незаконной порубке деревьев на моих лесополосах - что делать?

• г. Урюпинск

Имею в собственности лесополосы 30 га выделии мне их при межевании одним массивом ранее принадлежавшиеся лесопосадки кол-зу, прошел межевание, регистрацию, начел прочистку тут и возбудили уг дело по статья 260 часть 2, о незаконной порубки сырорастущих хвойных деревьев и указывают квартал № Г 5 выдел 10 сельского участкового лесничества, В земельном обьяснили что, у тебя все нормально, За месец ранее делали проверку по заявлению лесничества, брали копию межевого дела, все проверили в земельном, вынесли постановление об отказе в возбуждении уг дела, а вот через месяц возбудили. Что мне делать? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Я посоветую вам обратиться в лесничество и узнать у них, почему они считают, что осуществляли вырубку на землях, подконтрольних им. В этих ГУ такой беспорядок, что они сами могут запутаться где и что у них находиться, млжет быть до них еще не дошла информация, что данный надел перешел в вашу собственность. Также обратитесь в прокуратуру с жалобой на незаконное возбуждение уголовного дела и приложите все документы, имеющиеся у вас по данному делу.