Проблемы с арендой - Как вернуть деньги и что делать, если хозяева не возвращают их?

• г. Москва

Интересует следующий вопрос. 2 месяца назад заключила договор аренды комнаты, заплатила по договору 20 000 руб. предоплата+ 20 000 руб. депозит и риелтору 10 000 руб, всего 50. Акт приема-передачи не подписали. Веером придя домой, посмотрев фотографии еще раз, и все вспомнив, я поняла, что они сдают мне не комнату, а лоджию, переделанную под комнату. Такой порядок вещей меня не устроил, и утром я решила вернуть деньги и отказаться. На что хозяева мне ответили, что деньги уже все потратили, и что вернут когда найдут нового жильца. Риелтор тоже денег не отдал. Прошло 2 месяца, жильца они не нашли, объявление об аренде с циана сняли. Мне говорят денег не ждите, у нас нет, и неизвестно когда будет. Как лучше действовать? Искать им жильца? Подавать в суд? какие шансы? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь к юристу очно.. нужно видеть Ваш договор, чтобы говорить о шансах