Отказ ПФР в предоставлении материнского капитала для покупки комнаты - как быть дальше?

• г. Пермь

Я купила комнату, брала займ под мат. капитал и сегодня мне пришел отказ из ПФР Что мне теперь делать, причина отказа не указана. Мне теперь выплачивать сумму займа?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Да,теперь необходимо оплачивать сумму займа или продавать комнату.

Здравствуйте! Если отказали в выплате, то имеете право обжаловать отказ в судебном порядке. Но в письменном отказе указывается причина, по которой УПФР пришел к выводу, что не имеет возможности перечислить средства МСК. Нужно знать причину.