Срок исковой давности по иску о возмещении морального ущерба от клеветы, нанесшей вред профессиональной репутации

• г. Москва

Назовите срок исковой давности по иску о возмещении морального ущерба от клеветы, повлекшей вред профессиональной репутации. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Срока давности по моральному вреду - не существует

УДАЧИ ВАМ

общий срок исковой давности - три года с момента когда лицо узнало или должно было узнать о нарушении его права. обращайтесь в суд в порядке искового производства