Как получить возврат денег за неиспользованные дни путёвки в санаторий для ребёнка-инвалида?

• г. Саратов

Нам с ребёнком (ребёнок-инвалид) соц.обеспечение предоставили путёвки в санаторий на 18 дней, но мы сможем пробыть там только 10 дней. Скажите, пожалуйста, можем ли мы запросить у администрации санатория, чтобы нам вернули деньги за оставшиеся 8 дней? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Нет, не имеете права на денежную компенсацию. Что значит "нам вернули"? Разве Вы оплачивали эту путевку?