Какие могут быть причины для вступления в брак ну кроме беременности. И поподробнее пожалуйста.

• г. Омск

Какие могут быть пречыны для вступления в брак ну кроме беременности. И поподробнее пожалуйста.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.Задайте вопрос корректно.Беременность не причина вступления в брак.Пол страны матерей-одиночек.

Является ли это особым случаям

Значит несовершеннолетней органом опеки и попечительства должен быть назначен попечитель. А не муж.