Возможности преподавания с установленным дипломом - разница между дипломом государственного и установленного образца

• г. Петрозаводск

Я имею высшее образование... Экономист.. СПБГУ... хочу пройти учебу.. Учебная программа «Теоретико-прагматические основы преподавания иностранного (английского) языка: современные подходы»

(Программа профессиональной переподготовки) при МГУ... но,диплом будет выдан установленного образца... могу ли я преподовать в школе... или в других учебных заведениях. .и,в чем разница диплом государственного и установленного... Спасибо...

Ответы на вопрос (2):

Диплом установленного образца выдается в образовательных учреждениях, не прошедших государственную аккредитацию. Обычно с таким документом об образовании соискатели могут претендовать на работу в коммерческих структурах.

Без педагогического образования в школе преподавать не сможете.