Как защитить семью и остановить вмешательство постороннего лица?

• г. Владимир

Я Дмитрий, у меня вопрос, ко мне в семью лезет человек посторонний и хочет разрушать семью звоня всяк органам опеки и пдн и говоря что мы пьющая и не добросовестная семья но мы порядочные работающие люди. По какой стотье можно привлечь и как?

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, а с чего он к вам лезет в семью? пишите заявление в прокуратуру. Всего хорошего.