Как оформить развод с гражданским супругом, находящимся в тюрьме - необходимые документы и процедура

• г. Ростов-на-Дону

Мой гражданский супруг хочет развестись с женой... он находится в тюрьме. Женат на ней два года... расписались там в зоне... какие документы нужны и как будут их разводить через ЗАГС или суд? Детей нет... совместно нажитого имущества тоже. Инициатива его... она конечно против развода. Как правильно все оформить и подать заявление ему?

Ответы на вопрос (1):

Если она против то только суд.Пусть выходит и подает в суд.