Как же мне защитить свое право на приватизацию, конституционные права мои и моего ребенка?

• г. Уфа

Неужели нет ни одной зацепки, чтобы приватизировать часть квартиры? После смерти родителей проживаем в двухкомнатной неприватизированной квартире две семьи, ведем раздельное хозяйство, разный бюджет, друг другу помощь не оказываем, отношений никаких, совместная жизнь невозможная, детей жалко. Вторая сторона отказывает в приватизации, размен найти невозможно! Как же мне защитить свое право на приватизацию, конституционные права мои и моего ребенка?

Ответы на вопрос (1):

Увы. Таких зацепок нет и быть не может.

С Уважением, адвокат Н.Федоровская

.

П.С. КОНСТИТУЦИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

Статья 17

..3. Осуществление прав и свобод человека и гражданина не должно нарушать права и свободы других лиц.