Как выписать сына из квартиры из-за алкоголизма и насилия?
• г. Идринское
Сыну 64 года, с 1994 года нигде не работал, сейчас на пенсии, совместное проживание с ним невозможно в связи с алкоголизмом. Мне 89 лет, он меня избивает. Хочу выписать его из квартиры. Возможно ли это? С уважением Александра Мироновна.
Ответы на вопрос (2):
г. Абакан
Возможно в судебном порядке.
Юрист
г. Красноярск
Здравствуйте. При отсутствии согласия Вашего сына, Вы можете обратиться в суд. Удачи Вам!