Возможность указать помещение в здании общежития как квартиру при продаже - юридические аспекты

• г. Орёл

В собственности юр.лица (потребительская кооперация) находится здание общежития коридорного типа. Одно из жилых помещений состоит из из двух жилых комнат, кухни и санузла. Можем ли это помещение при продаже в тех. паспорте и кадастровом паспорте, указать как квартира? Или все таки комната, так как статус здания остался общежитием?

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, только в том случае. если установлен статус квартиры. Всего хорошего.